CUSTOMER > 공지사항

공지사항

제목 제2 전국 어린이 코딩경진대회 입상자 발표
작성자 관리자
작성일자 2018-05-25
조회수 1029
 제2회 전국 어린이 코딩 경진대회 시상식 안내
 ■ 일시: 2018년 6월 7일 목요일 오후3시 
 ■ 장소: 동아일보 미디어센터 20층
             (서울시 종로구 청계천로1) 
 ■ 참가대상: 참가부문별 대상, 금상, 은상, 동상 입상자 

[입사자 명단 안내]

참가종목

입상

참가번호

참가자명

 학교명 

초등1~2학년 부문

대상

 A003 

 고여준 

 남명초교 

금상

 A024 

 김지우 

 동문초교 

 A069 

 임지후 

 이문초교 

은상

 A026 

 김태양 

 밀알두레학교 

 A030 

 문동근 

 군산부설초교 

 A085 

 차승희 

 화산초교 

동상

 A020 

 김우찬 

 구지초교 

 A031 

 박건희 

 자운초교 

 A036 

 박재현 

 구지초교 

 A055 

 이나경 

 수남초교 

 A095 

 홍유찬 

 학동초교 

장려상

 A001 

 강기윤 

 홍동초교 

 A009 

 김도현 

 정읍남초교 

 A012 

 김민채 

 봉덕초교 

 A013 

 김성원 

 명덕초교 

 A021 

 김유담 

 유가초교 

 A022 

 김주영 

 배곧초교 

 A035 

 박세훈 

 춘천삼육초교 

 A040 

 서연우 

 덜위치서울칼리지 

 A046 

 송유준 

 동안초교 

 A047 

 송윤호 

 탑동초교 

 A048 

 송준석 

 백운초교 

 A049 

 심정민 

 능포초교 

 A057 

 이상연 

 금오초교 

 A059 

 이시우 

 중앙초교 

 A072 

 전승현 

 금성초교 

 A079 

 정예림 

 율원초교 

 A082 

 조민혁 

 장기초교 

 A083 

 조승민 

 남명초교 

 A088 

 최윤찬 

 강북초교 

 A093 

 홍근찬 

 한울초교 

초등3~4학년 부문

대상

 B028 

 권준현 

 아리울초교 

금상

 B004 

 강경탁 

 연동초교 

 B144 

 서현우 

 신일초교 

은상

 B154 

 손하랑 

 전주교대 전주부설초교 

 B207 

 윤정민 

 개일초교 

 B276 

 전건우 

 해마루초교 

동상

 B132 

 배이진 

 잠일초교 

 B182 

 양인서 

 새샘초교 

 B201 

 유환성 

 신흥초교 

 B232 

 이선우 

 GIA Micro School 

 D003 

 박성준 

 서현초교 

장려상

 B047 

 김민서 

 안일초교 

 B076 

 김윤혁 

 다솜초교 

 B101 

 남현서 

 신용산초교 

 B104 

 명수민 

 잠전초교 

 B111 

 박동하 

 강남초교 

 B121 

 박지홍 

 삼어초교 

 B135 

 백준 

 서운초교 

 B147 

 설지호 

 만수북초교 

 B150 

 성원 

 백화초교 

 B152 

 손범락 

 사남초교 

 B161 

 송수빈 

 새샘초교 

 B256 

 이준성 

 평촌초교 

 B266 

 임연우 

 보성초교 

 B279 

 전유현 

 세현초교 

 B301 

 조용하 

 예천초교 

 B307 

 지연우 

 갈뫼초교 

 B336 

 허준영 

 당촌초교 

 B339 

 홍성호 

 남호초교 

 B344 

 황요셉 

 삼성초교 

 B345 

 황은태 

 검암초교 

초등5~6학년 부문

대상

 C015 

 구본민 

 성산초교 

금상

 C213 

 이다연 

 을지초교 

 C227 

 이우열 

 범박초교 

은상

 C130 

 박준영 

 신풍초교 

 C143 

 배호영 

 부일초교 

 C144 

 백강현 

 현촌초교 

동상

 C001 

 강다현 

 신미림초교 

 C054 

 김민지 

 송현초교 

 C082 

 김지우 

 서진초교 

 C280 

 전지호 

 아인초교 

 C312 

 진유정 

 망상초교 

장려상

 C056 

 김범수 

 정수초교 

 C067 

 김순용 

 덕소초교 

 C068 

 김시안 

 판교초교 

 C069 

 김시연 

 가현초교 

 C096 

 남민교 

 엄궁초교 

 C109 

 박건규 

 대야초교 

 C119 

 박소은 

 늘봄초교 

 C142 

 배준상 

 사남초교 

 C159 

 손민석 

 동백초교 

 C165 

 송윤진 

 탑동초교 

 C188 

 양제민 

 석천초교 

 C191 

 오병도 

 신도림초교 

 C205 

 유효진 

 신정초교 

 C274 

 전경준 

 예림초교 

 C281 

 전형석 

 태강삼육초교 

 C296 

 정찬빈 

 우영초교 

 C321 

 최민혁 

 지곡초교 

 C328 

 최유민 

 회덕초교 

 C340 

 한다원 

 비룡초교 

 C347 

 한지모 

 신동초교